info@pib24.ru
614087, г. Пермь, шоссе Космонавтов, дом 118, офис 4 (вход с торца здания)
8 800 777 42 95
Горячая линия: Круглосуточно
Режим работы Института
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Личный кабинет
Ваш город: Пермь
614087, г. Пермь, шоссе Космонавтов, дом 118, офис 4 (вход с торца здания)
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Горячая линия: Круглосуточно
8 800 777 42 95 Заказать звонок

Профессиональная переподготовка специалистов по охране труда в соответствии с профстандартами, вступающими в силу 1 июля 2016 года

ВНИМАНИЕ! С 1 июля 2016 года вступает в силу изменение в Трудовой кодекс Российской Федерации. Вносится статья 195.3 «Порядок применения профессиональных стандартов». В соответствии с этой статьей профессиональные стандарты становятся обязательными для применениями всеми организациями в части квалификационных требований.

Приказ Минтруда России от 04.08.2014 N 524н утвердил профессиональный стандарт "Специалист в области охраны труда", в соответствии с которым предъявляются следующие требования к образованию и обучению: высшее образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда либо среднее профессиоальное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.

Курс ориентирован на специалистов по охране труда, не имеющих высшего профессионального образования по направлению подготовки "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности.

Профессиональную переподготовку в области охраны труда проходят однократно в течение трудовой деятельности.

Продолжительность обучения -256 часов. Возможность ускоренного обучения без увеличения стоимости.

По окончанию обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право заниматься новым видом деятельности.

Мы предусмотрели возможность рассрочки платежа: 50% предоплата, 50% после окончания обучения.

 

Система дистанционного обучения полностью соответствует требованим Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в части применения современных образовательных технологий, а также использования модульного принципа предоставления обучающих материалов.

В АНО ДПО "Прикамский институт безопасности" вы сможете пройти обучение по охране труда за счет сумм страховых взносов на обязательное соцстрахование от непредвиденных случаев. Чтобы получить более подробную информацию по применению действующих Правил финансирования, составу и порядку предоставления документов, необходимых для выделения средств на проведение обучения по охране труда, звоните по телефону (342)2554470 или задайте интересующие вопросы, написав нам на электронный адрес info@pib24.ru

614087, г. Пермь, шоссе Космонавтов, дом 118, офис 4 (вход с торца здания)